Фаил подкачки

Nemesis Мастер (1355), на голосовании 16 лет назад
Как увеличить фаил подкачки?
Голосование за лучший ответ
-=Женя=- Гуру (3537) 16 лет назад
Зайди мой компьютер, потом просмотр сведений о системе...
ИЛЬШАТ Мастер (1617) 16 лет назад
мой компьютер->правая кнопка мыши->свойства->закладка дополнительно ->быстродействие (параметры) ->закладка допольнительно->виртуальна память и тут уже задать сколько надо в ручную. удачи
Irina Korobicina Просветленный (26172) 16 лет назад
Панель управления - Система - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Виртуальная память - Изменить - Размер файла подкачки для выбранного диска (тут и поменяешь, как тебе надо) - ОК
Андрей С. Профи (763) 16 лет назад
свойства моего компьютера - дополнительно - параметри быстродействия - дополнительно - виртуальная память