скинхеды

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
почему вы ненавидете скинхедов вам чё нраведца кода в нешей стране хозяйначяют чюрки я смотрел видео где два хачя доебались до русскова в метро и заявили " мы русских резали и резать будем " и пырнули его а вы бля предатели их защищяете и после этова вы называете себя русскими . Раз вы их так любите пиздуйте к ним в горы жить!!!!
Лучший ответ
Сергей Безруков Мастер (1306) 16 лет назад
А я вот видел видео где 3 скина били, нет убивали, обычного славянского парня, это нормально?
Остальные ответы
Zyfa Профи (685) 16 лет назад
Если так любишь Россию, помогай детдомам, работай и создавай семью с кучей детей. А лично я ненавижу людей, который "сбиваются в стаи".
Антон Кушнир Знаток (444) 16 лет назад
Полностью тебя поддерживаю Я их просто ненавижу
Сергей Волков Мастер (1405) 16 лет назад
идеалгия политики гитлера, ведь он мочил и уродывал дедушек и бабушек тех же скинов, почитай историю, но и хачики есть охуевшие