Ну как же так!!! Во мне все горит, пылает, томиться

.......
Я боьлше не могу, видимо любовь пришла, это впервые.....Он не обращает внимния, но я вижу его и сразу все забываю, я просто напиваюсь каким-то особым дурманом гооворя с ним...просто говооря...Но как поступить бороться, сказать или все оставить????

Почему как про любовь, так сразу "борьба"? Просто какая-то война полов. Люби его изо всех сил и говори об этом. Мы разучились говорить, люди!!!

Попробуй флирт, Это будет не так трудно как во всем признаться .Заодно и узнаешь как он к тебе относится,

кто не рискует, тот не пьет шампанского.. . лутче скажи так как есть а то всю жизнь потом будешь жалеть

Борись за свою любовь, делай первые шаги, а то потом будешь желеть, Главное ничего не бойся .
Удачи!)))))))))))))))))

Надо поступить так, чтобы потом не жалеть, что не сделала этого. Иначе всю жизнь будешь задавать себе этот вопрос