Что вам подарили на Новый год.

Пользователь удален Ученик (108), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиса Мыслитель (8047) 16 лет назад
хрустальную вазу, жемчуг, mp3 плеер, фотопринтер и кучу всяких мелочей для ванны, душа и просто души
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
Десять штук разных крыс и мышей (не живых, сувениров, слава богу).
*Viktori Я* Оракул (83117) 16 лет назад
Подарочный сертификат в парфюмерный салон)) )
И так по мелочи.. . я довольна!
Димка Профи (883) 16 лет назад
Отдых.... +HDD на 500 гигов
*Лешкин* Мастер (1819) 16 лет назад
Мне стиральную машинку и набор духов, и много-много всякого разного.
avrora Мастер (2215) 16 лет назад
самый главный подарок это предложение и колечко
Яна Ученик (134) 16 лет назад
А мне такого же замечательного мишку, как у тя на аватарке!:)