я обкурился очень сильно чё мне делать?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милка Ученик (141) 16 лет назад
Посмотри "В мире животных" очень развлекает :))))
Лучший выход - "Санта Барбара"!!!
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Расслабься и получай удовольствие!
Пользователь удален Мастер (1300) 16 лет назад
Хуже всего в этом состоянии оказываться одному где-нибудь типа метро в час "пик":)))
Лучше дома за компом посидеть, поприкалываться, или сексом заняться, если есть партнерша...
Igemon Мудрец (15622) 16 лет назад
пахавай)) ) включи хаусевич и притарчивай))) ) а после снова пахавай)) ) а если есть девчушка рядом, которая непрочь-тоже будь непрочь)) ) а после снова пахавай)) ) можно еще симпсонов посмотреть или другой мульт)) ) тока многа хавать не нада, а то попустит сафсемЪ!
Анастасия Гулак Профи (952) 16 лет назад
Наслаждайся общением с голубыми черепахами и зелёными феями)))