Если бы Вы были гением, то что бы вы изобрели в первую очередь?

Пользователь удален Мыслитель (7384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 16 лет назад
Скорее наоборот! Если б я что-нибудь изобрёл, то меня назвали бы Гением. А вообще изобретают изобретатели, а Гении ДАРят миру то, что открыто только им самим!!!
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Уже изобрел. Сеттлеретику. Науку о том, как создать устройство для перезаписи информации из мозга в компьютер, и стать бессмертным.
Наталья ДармидонтовнаПросветленный (30767) 16 лет назад
не верю ;)
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) Зря не верите))) Одно дело создать такое устройство, а другое дело ИЗОБРЕСТИ НАУКУ, которая поможет создать такое устройство!!! Я например создал науку Марсобытие, которая помогает передвигаться Земным собакам в жесточайших условиях Марса в зимний период))) Понимаете?)))
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Гений не выбирает, что ему изобретать или создавать.
Dj Matrix Мастер (1331) 16 лет назад
Ничего.. . Гением быть очень сложно, чуть-чуть ошибешься и всё...
Источник: Я
Владимир Родин Оракул (62861) 16 лет назад
Туалетную бумагу, но она уж изобретена.))
Феня Матова Гуру (2862) 16 лет назад
скатерть-самобранку, чтоб никто никогда не голодал:)
Аня Залушко Просветленный (21817) 16 лет назад
альтернативную энергию, вытиснила бы электричество, и освободила бы всех от платы госсударству за тепло и свет. Задолбали сцуки.
m.an Гуру (4751) 16 лет назад
Специальную штуку, что бы быть в любой очереди первым.
сергеев евгений Профи (929) 16 лет назад
Уже изобретено, только не применяется - дамоклов меч.
pieeer Знаток (385) 16 лет назад
Генератор идей, чтоб не думалось, чегоб еще изобрести)))