Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня такой муж заботливый шагу ступить нельзя без его советов. это хорошо?

Лика Профи (591), закрыт 16 лет назад
*
Лучший ответ
Владимир Максимов Мастер (1485) 16 лет назад
по краёней мере он тя любит если советует. тока очень легко пере борщить. надо вежливо ему сказать "без сопливых разберёмся"!
Остальные ответы
Виктор Соловьев Профи (650) 16 лет назад
нет, личная жизнь не должна быть на столько личной!
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
нет, у вас тоже должно быть свое личное пространство, а чрезмерная опека когда-то вам может надоесть
Сетик Мастер (1369) 16 лет назад
Он пытается ограничить Ваше личное пространство - это собственничество и эгоизм
Тамара Просветленный (36147) 16 лет назад
Если вас это "не напрягает",то просто замечательно!
Аня Одинцова Мастер (1428) 16 лет назад
Хорошо или плохо, все равно надо к этому приспосабливаться и попытаться извлечь из этого пользу.
Дарья Мастер (1449) 16 лет назад
нет, это в какойто момент хорошо, а в какойто плохо...
неручка Мастер (1181) 16 лет назад
Если Вас это не раздражает и он дает действительно ценные советы, то конечно хорошо, но с другой стороны почему он Вам их дает на каждом шагу, он что считает Вас несамостоятельной.
Пользователь удален Мыслитель (8545) 16 лет назад
Наверное мало живете, скоро поймете как это!
Пользователь удален Профи (978) 16 лет назад
Сначала приятно, потом надоест.