Какая красная рыба считается самой вкусной и икра какой красной рыбы самая вкусная

s s Мастер (1909), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alza0@list.ru Мастер (1856) 16 лет назад
А. Семга.
Б. На любителя. Икра горбуши имеет самый привычный большинству вкус, у нерки икра чуть пикантнее, у кижуча горчит, да и у форели тоже
s sМастер (1909) 16 лет назад
Слово "самая" предполагает выбор одного варианта но в целом ответ хороший
Остальные ответы
SSS Мастер (1490) 16 лет назад
Вкусная рыба Асетрина и икра тоже
Пользователь удален Мастер (1092) 16 лет назад
Семга и форель (горно-озерная) , а икра -и кижуч, и кетовая, и лососевая.... В принципе, вкусно все!! ! Да и еще обалденно полезно!
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
Лососевая естессно!))
s sМастер (1909) 16 лет назад
Очень простой ответ
Вероника Чернуччи Гений (61638) Какой вопрос, такой ответ))....
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
осетрина жирновата, уё много не сьешь, самая лучшая белуга, а икра конечно осетровая чёрненькая....
Илья Невленинов Профи (539) 16 лет назад
Кета то что надо и икра обалденная если сам солишь, а осетрина это же вроде белорыбица, а икра черная, мелкая всеравно что глаза у кильки!
Георгий Гладиолусов Профи (569) 16 лет назад
Разная икра разным людям нравится. И рыба тоже. И смотря как готовить!
Максим Майницкий Ученик (139) 16 лет назад
Кижуч, 100пудово
И рыба вкусная и икра.
Мы с женой другую икру и не покупаем
ЛЕНУСЯ !!! Мастер (1427) 16 лет назад
красная рыба вкусная любая, но икра вкусная не какая небывает особенно красная такое Г....
*** Мастер (2385) 16 лет назад
1.Семга.. .
2.нравится икра Осетрины, а красную икру вообще не могу есть.... ((