Есть ли авропейский аналог Mazda Premacy хочу фары заказать

Батыров Руслан Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Знаток (299) 17 лет назад
Есть конечно. если к версии дореастайлинговой - то она так и называется Mazda Premacy
Более современная версия называется в европе и России - Mazda 5
---
кстати, если не ксенон - то фары легко переделываются поворотом и светят идеально. так как у них одна структура с европейскими, просто угол установки лампы изменён
Остальные ответы