Про йогу

Shadow Гуру (3342), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь занимался йогой по книгам, самостоятельно? И получалось ли у вас что-нибудь?
Лучший ответ
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
и самостоятельно и с инструктором занималась. .
результат всегда пракрасный, нужно только не сильно стараться, а просто получать удовольствие от процесса.
Остальные ответы
Татьяна Корнецова Мастер (2280) 16 лет назад
Я занимаюсь до сих пор по книге, но перед этим я ходила на занятия в фитнес-центр, хотя бы парочку практических занятий надо бы посетить...
Sybil Мастер (2092) 16 лет назад
да, занималась, но не долго, силы воли все таки не хватило. вообще интересно, но неудобно.. . сидишь в какой-нить позе, и листаешь в панике книгу, чтобы найти, что делать дальше