делаю перепланировку квартиры подскажите какой комп программой воспользоваться дилетанту понятной и русифицированной

leon Знаток (278), закрыт 16 лет назад
архикад вроде сложен ..флор план без русификатора ...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Самая лучшая программа для дизайна дома это ArCon Home2 Полностью на русском языке и можно посмотреть потом как все будет выглядеть в натуре.. .
Остальные ответы
олег панчихин Гуру (2761) 16 лет назад
Будете пользоваться ArCon Home, зайдите на их сайт, там библиотека, мам не горюй.