Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ПОМОГИТЕ мне

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 13 лет назад
..что делать...мне мальчик нравится но мама против...и я незнаю как ей бъяснить что все будет хорошо...что у нас сильная симпатия к друг другу
Лучший ответ
mikl orman Знаток (490) 13 лет назад
пригласи парня домой на семейный ужин! и пусть Мама после ужина за чаем, объяснит свое мнение! пригласи Папу тоже принять свое участие обязательно- вопрос очень важный!
Остальные ответы
AVRORA Гуру (4612) 13 лет назад
встречаться тайком.
Ольга Юкина Мыслитель (6019) 13 лет назад
Поговорить с мамой, пусть она объяснит: чем ей не нравится мальчик. Все дело в том, что мамы часто бывают правы.
андрей лопшаков Мастер (2377) 13 лет назад
Тебе сколько лет то доченька...
Пользователь удален Мастер (1201) 13 лет назад
мальчика как зовут
если русский то встань на колени и ...ну дальше попроси
если не русский то фиг с ним найди другого
*:*ИрИнКа*:* Мастер (1309) 13 лет назад
Твоя жизнь а мама потом привыкнет !
Карина Просветленный (23152) 13 лет назад
Ох. Поверь опыту! Маме виднее. Но она должна тебе дать шанс самой все понять и осознать. К сожалению, родители пытаются огородить нас от ошибок! Но мы никогда не научимся на чужом опыте. Вот и попробуй ей это сказать!
BLes Знаток (416) 13 лет назад
ну ...обьясни ей что... не она с ним жить будет а ты!
Дарья Знаток (432) 13 лет назад
а из-за чего он ей не равится? Должна же быть какая-то причина? найди и реши ее.. .
izzi Ученик (24) 13 лет назад
слушай маму! или спроси что ей в нём не нравицца и попытайся исправить 1 скажеш парню что твоей маме ненравица и исправляйте вмесие а так я незнаю
Кеша Мудрец (10440) 13 лет назад
Раз мнение мамы имеет для Вас серьезный вес, значит Вы еще не имеете собственных "корней". Поэтому, пока сидите в маминой "сумке", не обременяйте ее еще одним "детенышем".
Юлия Профи (560) 13 лет назад
поговорить с мамой по душам...
Пользователь удален Профи (684) 13 лет назад
Встречайся сним, мама привыкнет и если у вас действительно сильная симпатия она вче поймет
Похожие вопросы