как альпинисты ходят в туалет

T Fox Гуру (3270), закрыт 16 лет назад
если они часами, а то и сутками ползут без остановки? только не пишите, типа писают в штаны, может кто на самом деле знает как?
Лучший ответ
Андрей Куликов Мыслитель (6481) 16 лет назад
Да все как и у простых людей .
1 Очень редко реально приспичивает при сложном участке .
2 Достаточно сильно потеешь, потому как двигаешься и соответственно жидкость выходит из огранизму несколько по иному .
3 Достаточно немного пьешь по утру в начале движения .
4 Если чего то уж, , надо " всеж выбираешь удобное место скалы они ведь совсем не стекло и делаешь свои дела .
Cовсем ночевка на отвесной площадке достаточно редкое явление .
Обычно площадка находится и там выбирается спец место если надо вешается перильная страховка или крюк какой ну и туда ходишь .
Реальное неудобство -этостраховочная система, которая внизу одета . Как раз через паховую зону идет .
По маленькому еще ничего, а вот ,,посерьезней" чего, уже не сильно удобно .
Хотя от интенсивности работы и нормально подобранного рациона, последнее достаточно редко при восхождении .
\ К примеру в среднем сжигается около 5-6 тыс калорий а поедается 3-4 от силы, да и то типа шоколада, кусочка сала или колбаски, cухофруктов \
Дамам естественно несколько неудобней .
Правда если группа смешанная, просто отвернутся остальные в сторону и все . Без церемоний и по простому .
ViTecУченик (243) 16 лет назад
Сам занимаюсь альпинизмом и по этому полностью с тобой согласен!!!!
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
ну нижним от таких походов в туалет крайне невесело
GIORGIO Гуру (4510) 16 лет назад
Они ходят в туалет под лозунгом: "Мы с высоты вам шлем привет" )))
Добрый Мистер Мастер (1865) 16 лет назад
Страхуются, пристегиваются, канцентрируются, прицеливаются. Идут покарять вершину унитаза в полной экипировке. Но перед этим разбивают палатку!
Sea_Shadow Профи (539) 16 лет назад
В туалет они ходят ногами!
Пользователь удален Мыслитель (8545) 16 лет назад
Наверное у них специальные костюмы.... блин озадачила, действительно КАК
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Эт ладно: как-то справляются. А представь, как это у спелеологов? Частопосещаемые пещеры, должно быть, все заминированы....
RAMI Искусственный Интеллект (132185) 16 лет назад
В основном, когда срываются и падают с больших высот.
чук чучхе Мастер (1485) 16 лет назад
лучше нет красоты. чем поссать с высоты.. . как- как ...делаеться специальная растяжка из веревочек, для удобства в позе орла и как -как с высоты....;))
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
а может у них памперсы? и правда сообщите....
ViTec Ученик (243) 16 лет назад
Ходят как обычно. Встают на самостраховку и делают своё дело. А если смешанная группа, то все проявляют чувство уважения, ведь все мы одинаковые, и когда-то тоже захотим втуалет ( : ) ), и относятся к этому без компликсов.
А вообще в альпинизме все равны и поэтому в "твоей" нужде нет ничего удивительного и зазорного.