У вас когда-нибудь возникало ощущение,что вы должны были родиться особью противоположного пола?

Ksenona Профи (530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2099) 16 лет назад
бывало, но потом прошло!
девушкой быть лучше, не смотря ни на что!:)
Остальные ответы
Dj Matrix Мастер (1331) 16 лет назад
Бывало. И частенько...
Источник: Я
Леонид Смирнов Гуру (4130) 16 лет назад
О чем человек помнит в момент смерти, такое тело он получает и в следующей жизни. Если чел. , допустим, помнил о какой-то женщине, например, о своей жене, он рождается девочкой. И наоборот, если помнил о мужчине, рождается мужчиной.

Но если он в момент смерти помнит о Боге, он больше не рождается, а отправляется в царство Бога.
Юлия Александровна Мыслитель (6360) 16 лет назад
да.. . потому что в детств вместо кукол я предпочитала машинки
да и сейчас мне нравится делать вещи, которые подходят больше мужскому полу...