жизнь без секса или сескс без любви что выбрать?

наталья Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cleo Мыслитель (5211) 16 лет назад
чет не понятно.... вопросик задай правельно.
Светлана Савельева Мастер (2126) 16 лет назад
большую любовь со страстным сексом. а предложенные варианты - для неудачников))
Ирина П Мастер (1534) 16 лет назад
я би вибрала жизнь з сексом
Натка Мыслитель (5397) 16 лет назад
СЕКС - во всех его проявлениях!!!! Хоть без любви, хоть с любовью....
Beauty_9999 Мастер (1218) 16 лет назад
Желаю тебе найти большую любовь!! ! И заниматься любовью с любимым человеком!!
Сергей Федотов Знаток (252) 16 лет назад
Достаточно необычный вопрос, непонятно в связи с чем следует делать этот выбор. Я думаю у каждого это индивидуально. Выбири жизнь с сексом да впрдачу еще и с любовью!