Ваше мнение

Ленусик Гуру (4005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Мне нравится. Качественно снят, без экономии средств, в очень красивых местах снимался. Эх.... если бы все наши исполнители для клипов снимали Vip-room Сен-Тропе! ))))
Остальные ответы
Le reve de vanille Гуру (4158) 16 лет назад
немного Jay-Z напоминает... .
дорого, красиво.... но мне не нравится)))
11 Профи (978) 16 лет назад
по твоему внешнему виду не скажешь что ты дура.... кто такое в нэт ставит???? это ГОВНО!!!!
ЛенусикГуру (4005) 16 лет назад
это не я выставила, а по твоему внешему виду очень даже скажешь, что ты ботан!
Di Мудрец (12286) 16 лет назад
Предидущий вопрос мой. Про это же.
Там все написала уже))
ЛенусикГуру (4005) 16 лет назад
а ты заметила, что Боня в этом платье уже не раз показывалась, я ничего не говорю, платье красивое, но не настолько ж , чтобы светиться в нем так много раз. Бонита в этом кливе хорошо сыграла, мне она понравилась, а с Тимати они не пара, с чего ты придумала???
Di Мудрец (12286) Пара. На музтв показывали Инервью с ней и она там гворила про это. Да платье онечною.. Она в нем был на фотосъемк..
Bennie Oushen Мастер (1798) 16 лет назад
Музыка на любителя, а клип- откровенный плагиат!
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
мне нравится это клип! прикольный! самый дорогой в истории Российского хип-хопа)
Тимати с Боней не плохо смотрятся) в этом клипе всё шикарно! класс!
NEU Профи (763) 16 лет назад
че тут народ говорит а ме понравилось и мотив и идея и клип тоже ниче
mikl orman Знаток (490) 16 лет назад
Дорого, красиво! плагиат или нет пускай решают критики, не отношусь к поклоникам Тимоти, но клип красивый!
LADY BASKET Мастер (2110) 16 лет назад
Песня не оч.. . клип вот хороший.. . а Алекса Тимати больше, чем Боня подходит!