позитив и анекдотик!читайте все

BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368), закрыт 16 лет назад
..вот все мы говорим присядте..присядте..а ведь правильно то говорить..садитесь пожалуйста..просто в россии когда говорят садитесь..сразу понятно куда.+)))кпз строго режима=)))
а присядте..- значит на краешек стула..ну и представьте ситуацию..вы своим дерьером присаживаетесь на краешек стула..он не выдерживает..вы падаете..соотвественно на вас падает стул и может ударить по башке..до чего страшно жить+)))))

федя, федя, мы водку разлили!!
уже бегу...
да че бежать..я же говорю разлили..а не налили=)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Спасибо, все понятно . Теперь всем буду предлагать садиться, а то стульев не напасешся .
Источник: Привет Баркасик , как жизнь молодая ?
Кирюха Гуру (2636) 16 лет назад
я те прикол расскажу из жизни:
-45 на улицы с технологрм в магазин еспорим че брать.. .
я - кефир,
он - водку.. . спор 10 мин.. . взяли водку... .
Постивили в холодильник в дверку... .
и как вы думаете народ? я открываю дверку и что то падает.... занавес.. . бутылка в дребезги.. .
Вопрос кто пойдет за бутылкой отпал сразу.... пили вчерашний кефир....
Виталий Анатольевич Мыслитель (8488) 16 лет назад
Гыыыыыыыы :)) а ведь это Истуну глаголит аФФтар.
Источник: я призадумался над оборотом речи ...