А у котов сотрясение мозга бывает?

Вилка Оракул (54692), закрыт 16 лет назад
Вроде, слышала, что бывает. Но мой Борисыч, играя, так бьется башкой о двери, углы и косяки, что никакой мозг бы, наверное, не выдержал. Ну, например, разгоняется на мокром полу (во время уборки) , летит через весь коридор и БАБАХ башкой об стенку! Тут же разворачивается, нсется в другую сторону и бьется о дверь комнаты.. . И ничего!
Лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
Юль ты че конечно бывает у всех животных оно бывает, хихи видать не больно ему хихи сотрясение может быть если его ты спецом брякнеш балдой)
ВилкаОракул (54692) 16 лет назад
Так я понимаю, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ оно бывает! Но нафига ж этак носиться-то??? Было бы больно - не бегал бы! А ходил пешком! И страшно за него - правда, отобьет себе чего-нибудь там....И что делать - не знаю, не на цепь же его сажать, чтоб не носился!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) Юляяяяяяяяяяяяяяя хихи я придумала че делать? наклей паралон на двери в районе ударов)
Остальные ответы
Добрый Мистер Мастер (1865) 16 лет назад
Мой кот три раза с пятого этажа падал! У него не только мозга сотресение. После третьего подения он вообще забыл что он кот! Оно-сотресение у всех у кого мозги имеются. Но все равно оно не лечится!
АЙСБЕРГ Профи (609) 16 лет назад
У него наверно червь завелся в мозгу, коротый толкает его на сомоубийство.
Андрей Мастер (1113) 16 лет назад
Если он у них вообще есть!
Tatiana Golinko Гуру (3082) 16 лет назад
ну давай рассуждать, если есть мозги, должно быть и сотрясение.... но иногда наблюдая за некоторыми людьми, убеждаешься, что не у всех эти мозги есть....
Источник: я
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
да, и это может привести к гибели, у меня так пять лет назад кот умер: ему на голову упала банка, мы его отвезли к врачу - там сказали, что сотрясение, он после этого ничего не ел и умер через два дня (((
Наталья Кононенко Гуру (3356) 16 лет назад
nu tak vot ponabludajte za jehom povedeniem godik,drugoj....i potom sama pojmete jesli byvaet.mowet jemu kowku nado?
ВилкаОракул (54692) 16 лет назад
Есть у него кошка, у соседей - стерилизованная, но кота просит, водим к ней))). Просто молодой еще. У нас старший кот, Тишаня, такой же был, сейчас остепенился, вроде с головой все в порядке....
Артем Сорока Профи (548) 16 лет назад
Хыыы, у меня тож сабака дура, если вечером темно и выхожу с ней гулять, она может начать бегать и башкой с разгону об че нибудь металическое стукнуться, ну незнаю вроде сотрясения нет )))) Там просто напросто ей сотрясать нечего ))
Sevik Ученик (148) 16 лет назад
если кота напоить валерьянкой и сбросить с 9 и выше, этажа тто бывает! а так нет! мой котик тож об стенки и ничего!
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Думаю что бывает, ваш кот расчитывает силу удара, либо отбил всё содержимое....
PANTERЁN@ Мыслитель (8881) 16 лет назад
наверно бывает, мой падал дня три валялся