кредит

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Я в банке взяла кредит на сумму .Нормально выплачивала,потом неожиданно развод ,тяжелая беременность(во время нее я кредит платила) и роды.Последний месяц перед родами не смогла оплатить.И сейчас 2 мес ребенку.Начислено 18 тыс за предыдущие месяца+штрафные.Я смогла выплатить 7 тыс.Из банка сегодня позвонили,я обьясняю,что я начинаю уже выплачивать,просто мне сразу такую сумму не потянуть.Но там грозятся судом.Причем до этого я в этом же банке брала кредит и успешно выплатила.Но сейчас возникли сложности,что делать?Ведь я не отказываюсь платить.
Голосование за лучший ответ
дельфина Мастер (1165) 16 лет назад
Внимательно прочитате договор. Особенно свои права. Оправте письмо, что обязуетесь погасить долг, с отсрочкой. А вообще, они сами заинересваны, что-бы вы выплати его. Если начнут угрожать, смело обращайтесь в милицию
R A Оракул (51350) 16 лет назад
Никогда не берите кредиты!!!!
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 16 лет назад
Хорошо бы заключить соглашение с банком о сроках погашения задолженности. А судом пусть грозятся - если даже и подадут, чего вы боитесь? В суде тоже люди, особенно если судья женщина, наоборот для вас может и выгодней. Ничего лишнего вам не присудят.
XXXXX Знаток (426) 16 лет назад
Почитать договор и только постраться с ними договориться.