Если пукнуть на скорости света, то сначала услишишь или почуствуешь запах?

тулшыр зак Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CCCР Мудрец (17422) 16 лет назад
При приближении к скорости света, ввиду резко возрастающей массы, ты не пукнешь, а элементарно обосрешься.. . Поэтому вопрос некорректный.
Остальные ответы
Юрик Шибанов Знаток (256) 16 лет назад
Смотря как пукнешь))) Пукать можно по-разному))
Aderianu Профи (541) 16 лет назад
не перевелись еще недоумки :)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 16 лет назад
Скорость света больше "скорости запаха". Скорость запаха - примерно скорость звука...
Череп@шкО.....))) Мастер (1537) 16 лет назад
если на скорости света, то ядумаю, что ты не услышишь и не почуствуешь запаха....) )
вопрос клёвый... .
))
Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
Вопрос лишен смысла на скорости света тя раздавит и даже атомов от тебя не останется.