Наука

Если пукнуть на скорости света, то сначала услишишь или почуствуешь запах?

При приближении к скорости света, ввиду резко возрастающей массы, ты не пукнешь, а элементарно обосрешься.. . Поэтому вопрос некорректный.

Вопрос лишен смысла на скорости света тя раздавит и даже атомов от тебя не останется.

если на скорости света, то ядумаю, что ты не услышишь и не почуствуешь запаха....) )
вопрос клёвый... .
))

Скорость света больше "скорости запаха". Скорость запаха - примерно скорость звука...

не перевелись еще недоумки :)