Когда человек стесняется своего возраста?

Пользователь удален Профи (984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тошка Гуру (3914) 16 лет назад
Когда он не хочет соответствовать ему. Дети хотят быть старше, чтобы ощутить жизнь в полной мере, взрослые мечтают вернуть свои года, чтобы сделать не сделанное чтобы наконец-то жизнью насладиться.. . А то все заботы, заботы.. . Только гармоничная личность может использоваь свой возраст по назначению, не стесняться его. Чего и желаю вам достичь! Гармонии с собой и с миром. все стеснения и неудобства от дисбаланса души, тела, разума, личности и общества
Остальные ответы
митя монро фон мышь Гуру (2609) 16 лет назад
всегда! подростки хотят старше а старшие моложи!
m.an Гуру (4751) 16 лет назад
Когда в 25 выглядит потасканным на все 50.
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
Когда он СЧИТАЕТ, что это мешает ему добиться своей цели.
Немка Профи (640) 16 лет назад
Когда не может смириться с тем, сколько ему лет...
Просвещенец Просветленный (30537) 16 лет назад
Это признак незрелости на ментальном уровне ...
Лана Мудрец (12913) 16 лет назад
когда не может ответить на вопрос: "Ты скажи как тебя зовут! " :))

если в гармонии с душой- стесняться не будет никогда.
Леонид Смирнов Гуру (4129) 16 лет назад
Если человек понимает, что он вечная душа, а не временное тело, и не очень привязан ко всему, что с телом связано (дом, одежда, положение в обществе) , тогда и возраст для него не имеет серьезного значения.
немо Мыслитель (5206) 16 лет назад
когда еще хочется - но выглядит уже глупо
Татьяна И Денис Балакиревы Мыслитель (5149) 16 лет назад
Я не думаю, что человек может стесняться своего возраста. Это как в песне "Мои года - мое богатство"
Black Angel Мастер (1663) 16 лет назад
Когда хочет общаться с кем-нибуть на равных (кто моложе или старше)
Алистар Мудрец (12485) 16 лет назад
Когда поподает туда, где его возраст могут не признать.. . Что бы выглядить на равне с другими, часто многие приверают.. .
Кстати, мне всего 16, говорю как жест того что я нечего не скрываю по поводу возраста.
StrangeAngel Профи (956) 16 лет назад
Когда возраст биологический не совпадает с возрастом личности.. . И когда впереди комплексы галопом....
Любовь Чистая Мастер (1822) 16 лет назад
Когда забывает, что он вечен, что он сумма воих возрастов, что все зачем-то дано..., что его безумно любит Бог.. .
Источник: www.holygrail.ru, www.virgin-world.com