Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

))фига се,Серёга -Бонда подсиживает!...

ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676), закрыт 16 лет назад
))а куда ТЮЛЬПАН Т делась?..
Лучший ответ
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
да тюльпан завял она некоторых облила грязью так что я ее в черный список занесла а СЕРЕГА С БОНДОМ разберуться если что я подвинусь для них
НУ ВОТ ЕЕ ОДНО ИЗ ПИСЕМ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ОНА МАРИНОЧКЕ НАПИСАЛА
tulpan t07-01-2008 13:30 (новое)
Вот почему мне и не хочется с тобой со старухой говорить! И стем 70 летним паромщиком! Отсоси ему от моего имени У тебя это очень юморно получится и с молодецким задором! Страшко! И весь твой проект получит не очень хорошую репутацию с моей легкой руки! Уебище
ELENA Троя....Искусственный Интеллект (100676) 16 лет назад
))балин,опять я со своей оравой мимо кипиша....когда уже каникулы кончатся!!!!
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) тоже жду когда каникулы пройдут
ИгорьВысший разум (241205) 16 лет назад
Привет! Ленчик! двигаться не надо...
мы вам первенство оставим навсегда....
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) ой приятненько не скрою но достойному мужчине можно и воглаве постоять ПРИВЕТИК
МалинаИскусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
Ой,Ленок, ты же понимаешь, что с больными связываться -себя не уважать!
Остальные ответы
Александра Ильина Оракул (68932) 16 лет назад
Високосный год!
Источник: Привет! Правда, ТЮЛЬПАН вообще в эфир не выходит!
*Лиска* Просветленный (49491) 16 лет назад
Тюльпан засох нах - зима однако!
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Не подсиэивает. .
молодым у нас везде зеленый свет... .
шумахер однако.. .

Привет!