Как думаете это обман или нет? Вот такую работу предлагают: а

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 16 лет назад

Возможно без опыта работы, это несложная работа. Внимательно соединять
корпуса устройств (мобильные телефоны), укладывать в коробку. Вас всему
научат, покажут, подскажут, если что.
Звоните, приглашу Вас на встречу, там и расскажу поподробнее. Зарплата 13.500
Голосование за лучший ответ
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Если работать каждый день, то это гроши, а не зарплата, даже за такую работу! Я заминусовал!! ! Извини!!!
Ната Ли Мастер (1668) 16 лет назад
Похоже на правду, если при встрече денег не попросят за что-нибудь. Вот тада точно кидалово
Ольга Сопильняк Ученик (213) 16 лет назад
Привет, ты сначала схпди узнай, посмотри и все сама увидешь. Обман ето или нет. Но робота повидимуму очень легкая.
Ирина Прилепская Мастер (1062) 16 лет назад
Сейчас многие организации предлагают работу без опыта ( тем более в этом не нужна практика) посмотри что предлагают и тогда решиш.
Ksu Мастер (1102) 16 лет назад
в полне возможно что не обман
Наталия Валентиновна Мыслитель (5260) 16 лет назад
Главное чтоб не замели, потому что походу телефоны будут известных фирм но левые!