смотрите какая должна быть снегурка

Пользователь удален Мудрец (11733), закрыт 16 лет назад

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?
Лучший ответ
Марина Мякотина Профи (670) 16 лет назад
друк! это не снегурка, а млять! вот ладноо я....
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
ой, ржууууууууууу))))))))))))))))
Александр Горячев Мыслитель (6875) 16 лет назад
ха очень крутая снегурка) ) и место снега кокс))
My tenderness is in your eyes Знаток (351) 16 лет назад
это типа простиснигурка!!!!
Георгий Гладиолусов Профи (569) 16 лет назад
Не хо таку снегурку! Ходосочна вона!
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
я бы энтой снегурке влупил от души пару раз
Пользователь удален Мастер (2108) 16 лет назад
нееееееееееее, какая-то некрасивая снегурка.... костлявая