Вам нравилась Бритни Сприс до того икак она стала алкоголичкой и наркоманкой?

Пользователь удален Мастер (1249), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
AST Мудрец (11714) 16 лет назад
Да чего все к ней привязались, у человека проблемы, а все на нее накинулись
Виктория Профи (554) 16 лет назад
ну может года 3 назад-более менее....
Светлана Ленина Мастер (1410) 16 лет назад
честно то мне нравится е музыка но не слова. а ее видео уже достали сваей пошлятиной. просто песни в голове застривают и ритм ингда неплахой! но вот все остальное не очень
а так мне она нравится! поймите-у нее проблемы. а вы все на нее кинулись сразу! отстанте уже!
Aleera.n Гуру (2551) 16 лет назад
а мне нравилась. лет 7 назад. я еще всякие календарики, плакаты, статьи с ней собирала....
- Мудрец (10607) 16 лет назад
Вот как только она стала наркоманкой и алкоголичкой, я и начал ей интересоваться. Хоть что-то у нас общее появилось =)
Alfa :) Мудрец (16150) 16 лет назад
Отродясь не нравилась !!!
Пользователь удален Профи (813) 16 лет назад
Всё это пиар, девку просто давно никто не слушал, вот она и решила напомнить о себе.
Софья Профи (556) 16 лет назад
Ну, не то, чтобы нравилась. . Но послушать её ещё можно было, да и посмотреть, а щас...
KATRInn Знаток (421) 16 лет назад
фанаткой её никогда не была. Но не надо её так обмусоливать. бедняжка она да и только. а последний клип мне её понравился. Просто посмеялась она как над собой, так над всякими журналистами и т д. так держать.