почему мужчин приводит в шок сообщение о беременности?

Ахмед Вальдемарович Знаток (479), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
INNA Мастер (1260) 16 лет назад
ответственность, а они её не любят
Остальные ответы
IVA Мыслитель (6792) 16 лет назад
Это Вас привело в шок такое сообщение? Моего мужчино это радовало, но что-то шока не припоминаю...
Tory Мастер (1051) 16 лет назад
Потому что гулять они любят, а папами становится рано не хотят.
Пользователь удален Профи (620) 16 лет назад
Если мужчина не готов к отцовству, тогда конечно шок.. . Мой муж прыгал от счастья!!!
Linkin Lady. Профи (612) 16 лет назад
А что ты за всех мужчин отвечаешь?
Это тогда будут в шоке если не хочет быть отцом, ну а если заплонированный то тогда уж точно обрадуется.
Марго Гуру (2819) 16 лет назад
они еще к этому не готовы!!!!
Елена Дюкова Мастер (1559) 16 лет назад
оторваны они от жизни, витают в облаках, в таких беспечных-беспечных мыслях прибывают, там и женщины не женщины, а куклы, и детей нет