Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины...Если вам красивая но малознакомая девушка предложила такую игру....

Босоножка Просветленный (41826), закрыт 16 лет назад
Соглаитесь?
Вы устраиваете ей романтический вечер...делаете всё чтоб она почувствовала себя самой желанной и суперской женщиной на свете...и за это она дарит вам супер ночь и делает всё стараясь удовлетворить в постеле все ваши желания и доставить вам максимум удовольствия...а на утро вы расходитесь как не в чём небывало....
Лучший ответ
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Нет, я не соглашусь. Я заранее знаю, что она это будет делать и не потому что ей хочется, или она хочет меня, а потому, что такие правила игры.
Тоже, что снять проститутку за деньги.
Остальные ответы
corp.se@mail.ru Просветленный (27000) 16 лет назад
Где фота Стаса Иванова???
БосоножкаПросветленный (41826) 16 лет назад
Дома на тумбочке в рамочке)))))))
Сергей Янкин Профи (816) 16 лет назад
Изумительное предложение!!! !
..запоздавшее на 10 лет...
Тимур Белоусов Мастер (2361) 16 лет назад
ну это слишком дороговатая проститутка )))
ЭNNЫЙ Мастер (1274) 16 лет назад
если я буду как сейчас одинок, то пожалуй соглашусь
zex || aimeTTi Ученик (205) 16 лет назад
не думаю, если она конечно не дура, а все мужики 100 пудово на это согласятся)) ) не надо терять свои безценные минуты на уродов
Орловский Мыслитель (5854) 16 лет назад
да играл я в эту игру.. добрались до ее дома.... и я уехал.... потерял интерес: ((((