Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы любите смотреть в зеркало как вы сексом заниметесь что это вам дает нравится-ненравится?

майл.ру Оракул (53420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
тимур Гуру (3499) 16 лет назад
очень нравится! я даже в своей спальне одну стену почти всю зеркальную сделал! меня это очень заводит!
Остальные ответы
Tatiana Golinko Гуру (3081) 16 лет назад
а мне нравиться, когда меня фотографируют: )
а потом рассматривают
Источник: я
BlackCat Профи (884) 16 лет назад
Супер! Очень нравится... Хотя, даже не в зеркало лучше смотреть, а видеть силуэты в полумраке! Очччень заводит...