Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне 16 лет и у нас обязательная проверка в военкомате(((и к сожалению одной из процедур проводимых там является МАЗОК!и

ярослав шашков Знаток (387), закрыт 16 лет назад
я хочу спросить,можно ли его как нибудь избежать не прибегая при этом к омпутации детородных органов?
Лучший ответ
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Чего? Какая ампутация? Все твои органы останутся на месте!!!! Поверь мне. Мой муж ходил на мазок в бассейн и пришёл "счастливый". Немного неприятно, т. к мазок в анус. Насмешил!! ! :-))))))))))
Остальные ответы
Анастасия Браузе Гуру (3722) 16 лет назад
Некоторые специально ходят, что бы мазки делать. Первый раз неприятно, а потом втягиваются
ярослав шашковЗнаток (387) 16 лет назад
извращенцы