Я вот посидел и подумал, а женщине нужна красота, чтобы выйти замуж? Неа! Берут некрасивых, а любимых!

Сажин Мудрец (11098), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
Ну, посидите ещё))... может ещё до чего-нибудь додумаетесь)).. .
Остальные ответы
Kapel'ka Laima Ученик (211) 16 лет назад
Любимый мужчина - всегда самый красивый, самый умный, самый замечательный и т. д.
так что все относительно ;)
Да и понятия красоты у всех разные =)
птичка Профи (887) 16 лет назад
безусловно нужна!!! ведь первое на что обращает внимание мужчина это внешность... а вот что касается некрасивых, то и мужья у них попадаются не лучше или же просто уже от безысходности...
ХатиффНатка Профи (857) 16 лет назад
но она тоже играет роль!!!