Почему многим не нравиться группа Tokio Hotel?

САЛ@М@НДРА Знаток (406), закрыт 16 лет назад
Лично я считаю, что эта группа ничего.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (538) 16 лет назад
Мне тоже немного она нравится но она не такая как другие! Просто не нравится и всё...
Остальные ответы
Тони Тёрн Мастер (1938) 16 лет назад
Да ониже Геи, и ещо там половина группы Девок, ето несерьезно!
ROSENROT Мастер (2288) 16 лет назад
потомучта это стадо истеричек
Валентина Прудникова Знаток (422) 16 лет назад
Потому что они УЖАСНО поют!!!! Это моё мнение)))))
elis ko Мастер (1719) 16 лет назад
вкусы у людей разные)
Пользователь удален Гуру (3593) 16 лет назад
Потомучто бля вокалист толи дефка толи педик, гитарист рэпер, басисту в стриптизеры а барабанщик на заднем плане
Калерия Профи (710) 16 лет назад
я ее просто НЕНАВИЖУ на ней все помешаны, а как только я увидела Билла, то вначале подумала, что это девка!
Катя Мельникова Профи (933) 16 лет назад
потому что они ...ну что это за чудо (даж без перьев) скачет в качестве солиста?
cynic Мастер (1874) 16 лет назад
потому что это лажовая группа с женским вокалом... потому что музыка примитивная и в творческом отношении нулевая... тебе нравится - ты слушай... но зачем с каждого угла лить эту нудятину "почему вам не нравится? ПОЧЕМУ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ? "... неужели не понятно что от этого нам точно не понравится...
Источник: и вообще эмо сакс...
Франс Гуру (3645) 16 лет назад
потому что такими вопросами достают
Олег Салтанов Ученик (210) 16 лет назад
Я тоже их ненавижу потому что косят под рок поют непонятную попсу да и петь и играть толком не могут и ещё ихние рожи постоянно по телеку мелькаютю.
Jenny Гуру (4672) 16 лет назад
потому что все завидуют им!!!! а они самые лучшие и сколько бы кто не говорил что они геи, все равно фанатов намного больше, а токи самые улетные!!!!
Милена Профи (711) 16 лет назад
похоже, что эти вопросы и ответы никогда не закончатся! у всех разные мнения. фанам, поклонникам-нравятся токи, а остальным не нравятся... всё очень просто
...Dancer... Ученик (72) 16 лет назад
кРЕтИнЫ оНи пРоСтО!!!!