Кто в этой жизни добился хорошей карьеры с помощью, удачи и везения, а не из за высшего образования?

Angel A Ученик (246), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
RAMI Искусственный Интеллект (127784) 16 лет назад
Не я. Но и высшего нет. А было бы? Тоже не я!!!
Veda Мастер (1247) 16 лет назад
Если есть мозги и опыт, то на диплом о вышке смотрят сквозь пальцы. Поверь. Одной удачей здесь не обойтись.
бб Гуру (2503) 16 лет назад
билл гейтс, например. .
он вышку получил пару лет назад всего лишь
:-)
но, не думаю, что это только везение. .
прежде всего талант и труд все-таки. .
:-)
mx5 Мастер (2414) 16 лет назад
нет, просто Билли подфортило, он выбрал верное направление. В то время информационные технологии то же, что сейчас нанотехнологии.