Как вам фильм "Ирония судьбы или с Лёким Паром" Продолжение!!!!

Natalia Профи (583), закрыт 8 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне фильм понравился, посмотреть можно.
Лучший ответ
Степанова Ирина Мудрец (18841) 16 лет назад
жду пиратку - тогда и скажу... просто так не хочется потратить время и деньги на плохой фильм
Остальные ответы
Таня Белоусова Мастер (1221) 16 лет назад
Я к сожалению не смотрела ещё, а каково твоё мнение? смотреть стоит???
BlackCat Знаток (448) 16 лет назад
Посмотреть можно.... но ожидалось чего-то большего и лучшего. Первый однозначно-лучше.
1 Гуру (3790) 16 лет назад
Большой рекламный ролик
Ольга Мастер (1394) 16 лет назад
Мне не понравилось - просто рекламный проэкт ( Билайн, Фаберлик, водка, конфеты, машины...) и сюжет никакой....
Yulia Профи (703) 16 лет назад
Ничего так комедия, можно посмотреть, расслабиться. Но с первым в сравнение не идет, первый естественно лучше.
Fatal_Dose Знаток (327) 16 лет назад
Мне понравился, необычный и с юмором)), вообщем смотреть моно)
Калерия Профи (710) 16 лет назад
Моя мама уже купила его на DVD
Юля =) Знаток (357) 16 лет назад
я смотрела ток пиратскую!!!! вообще фильм хороший!!!! моё мнение-классный фильм! советую посмотреть)))))
Glika Glika Профи (725) 16 лет назад
kak uje vishe bilo otmecheno,bolshoi reklamni rolik,
mashina,bilain i t.d perebrali s reklamoi ...i vpravdu ojidali poluchwe...
Катя Мельникова Профи (933) 16 лет назад
очень светлый фильм с симпатичными актёрами, смотреть можно и нужно (а в сравнение с первым ставить вовсе не обязательно, ведь на то оно и продолжение! а не переснятое кино)
лично мне понравилось очень! (посмотрела как раз перед новым годом - так сразу настроение новогодне поднялось и не сходило до 3 января! (ну а там уж как ни крути - сессия...))
Игорь Адамацкий Ученик (129) 16 лет назад
Бедная Natalia, - это всё равно, что сравнить прежних "бабок" (Веронику Маврикьевну) с нынешними "новыми русскими бабками" - полное дурновкусие и пошлость. А ведь люди смотрят, Планка таланта культуры
ниже плинтуса а дальше - тишина, как говорил Гамлет...
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
Мне кажется, что снять второй фильм было глупо, так как в первом фильме не предусматривалось продолжения. Они не должны были встретится вновь.. .
А так фильм смешной, многова-то рекламы...
Ксения Шереметьева Профи (879) 16 лет назад
МдЯ.. С рЕкламой ПЕрЕБоРщИли.. а сЮжеТиК ничё...угАрНый
Флор Профи (834) 16 лет назад
Фильмец нечего, но зря они сделали, такой замечательный совецкий фильм был, седьмая вода на киселе одним словом.
Наталья Прибыткова Знаток (255) 16 лет назад
фильм очень интересный, но только не всем он нравится.. . лично мне кажется они немного переборщили с тем, что их в ментовку забрали.. . да и зачем вообще показали русских милиционеров с водкой! фу! один раз можно посмотреть но не больше)
Викаляй Хабибова Гуру (4290) 16 лет назад
Незнаю, мне бесполезно его смотреть, т. к. я даже первую часть не смотрела (просто не могу этот фильм смотреть).