О перевозке детей в автомобиле (вопрос внутри).

Игорь Хоткин Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Необходимо съездить с ребёнком (младенцем) на приём к врачу в больницу. ПДД гласят, что необходимо детское кресло. Своей машины, к сожалению, нет. Какое такси в Москве предоставляет услугу по перевозке детей?
Дополнен 16 лет назад
Переноска у нас своя есть, но вот что-то обзвоненные нами службы такси не хотят крепить детское кресло ремнями к сиденью:(
Дополнен 16 лет назад
Да, именно диспетчера говорят нам, что детское кресло они не крепят (бред какой-то, но это так).
Ребёнку - месяц с небольшим...
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4048) 16 лет назад
Муж говорит, что у них в такси оказывают такие услуги, такси "956", но цены там не дешевые...
Остальные ответы
Евгения Ляхова Профи (678) 16 лет назад
Не уверена, что такая услуга есть. Но советую купить свое, тем более для младенцев это не кресло, а люлька, и ее очень удобно переносить
Анастасия Лаврова Профи (670) 16 лет назад
у нас кресло есть, но благополучно стоит дома и дожидается своего часа, а именно, когда ремни будут на заднем сиденьи. Дочке три месяца - вожу ее на руках, причем сижу сзади. Детские кресла можно ставить вперед, но я сама на этом месте в аварию попадала, поэтому никогда туда ребенка не посажу. Про люльки переноски - кому-то удобно, кому-то нет. У нас переноска (подарили) , но поднять ее в состоянии только папа:)
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
в такси можете ехать с люлькой. или на руках, но это опаснее.
крепить свое кресло не дают? вам отказывают таксисты? или вы с диспетчерами говорите?
вообще закрепить -это дело минут 15 -оплатите простой.. . я думаю можно договорится.
а какой возраст у ребенка?
СветлаяЯ Мудрец (14371) 16 лет назад
Купите коляску типа MAXI COZI, они очень удобные !
они разборные и очень удобны при перевозке малыша, специальные устройства для фиксирования ремнём безопасности, сама люлька в виде кошёлки и даже если ребёночек уснёт можно без труда поднять его в дом не выкладывая из люльки, нижняя часть отделяется и слаживается в багаж машины. . Для меня эта коляска была не заменима, я даже летала самолётом с такой вот люличкой, не вынимая малыша из неё. только низ пришлось сдавать в багаж. Это очень выгодная покупка и прослужит вам года полтора, а то и 2.
А вот специальное кресло для авто мы приобрели к двум годам... для новорождённых оно не пригодно. Малыш не держит головку, и не умеет сидеть.. .
http://foto.mail.ru/mail/mimozachina/42/219.html