…отдавать время и силы корпорации, умильно лебезить перед начальством, подчиняться нелепому дресс-коду – чтоб ПОТОМ,

Таня Гладовая Гуру (2627), закрыт 16 лет назад
когда-нибудь, жить для себя… Только ведь нет этого ПОТОМ… Есть СЕЙЧАС. В котором мы и живем. Вы как думаете?
Лучший ответ
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Ну.. . не совсем так) все это ради накопления компромата и захвата власти в корпорацие, вот тогда уже можно поработать на обеспечение собственной жизни
Остальные ответы
garri Гуру (3440) 16 лет назад
А так же. Ты или находишь себя в корпорации, либо, находишь себя вне ее. Твой путь.
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Увы, пока без денег жить невозможно, а их либо воруют, либо зарабатывают. Работая на тех, кто их уже наворовал раньше.
Александр Поликарпов Мастер (1375) 16 лет назад
Жить, конечно, нужно каждый день. Никаких потом и завтра.
Завтра без числа = никогда!
Можно получать удовольствие от перевоплощения, исполняя роль в чужой игре:
например, "умильно лебезить" и наблюдать,
как надувается самодовольством твое начальство,
принимая за чистую монету твое искусство создавать образ.
И это уже твоя игра, твои правила, твое удовольствие!
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
А попробуй ничего этого не делать, а просто побыть собой. . И если истинная ТЫ не подойдет этой корпорации - просто смени корпорацию. Жизнь не заканчивается на увольнении, а только начинается, с безграничными возможностями для проявления твоих лучших качеств. Человек должен быть личностью, а не раболепствовать перед другими. Нужно только верить в себя и все обязательно получится!
Идея Мудрец (10550) 16 лет назад
Верно, но все же не все так плохо на работе. Не камни ведь грузим. Есть время и отдохнуть, и пообщаться. И дресс код во многих корпорациях очень даже симпатичный.
Лучше всех отдыхает тот, кто много работает.