Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина ничего не делает просто так:...

Sofia Lotos Мудрец (10995), закрыт 16 лет назад
...если она бьет посуду, значит на что-то намекает), если пальчиком показывает на витрину магазина... -само собой разумеется), если восхищается детьми.... )
Согласны?
Кто продолжит?
А интересно всегда ли эти намеки понимает ее мужчина?)
Лучший ответ
тетя мотя Оракул (52979) 16 лет назад
Нет мужчины намеков не понимают-надо говорить прямым текстом-Я хочу.... или Я не хочу... .
Так уж они устроены..
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Умная женщина ничего не делает просто так.
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
не всегда к сожалению
Марина Медведкова Профи (708) 16 лет назад
Только тогда, когда хочет понять, или ему это выгодно
Мать Тереза Профи (693) 16 лет назад
Такими намёками никогда не пользовалась.... Есть множество других более
приятных методов...
Путник Знаток (251) 16 лет назад
Я их понимаю, но принципиально делаю вид что ничего не замечаю. Если нужно пусть скажет без намеков. Я же не жмот.. . и все понимаю
msXXX Гуру (2654) 16 лет назад
понимает, но предкий мужчина
а вот трубки кидаю.... самый верный способ намекнуть для меня
Александр Просветленный (46976) 16 лет назад
А на что она намекает когда муж домогается ее, а она "я устала и болит голова". Вот тоже интересно.
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
с мужчинами тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают -ПРОСТО СКАЖИ ЕМУ!
Айнур Профи (692) 16 лет назад
мужчины таких намеков не понимают, такие как: "...если она бьет посуду, значит на что-то намекает) ".точно. Им нужно все говорить открытым тескстом и по слогам!
Ashera Мыслитель (6867) 16 лет назад
Если она сделает просто так, то это будет уже не женщина.
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
Мужчины то понимают, но намеки бывают и более изысканные!