Часто ли мужчины признают свои ошибки и просят прощения?

Анна Чугунова Знаток (367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 16 лет назад
что значит часто.. . если есть ошибка, признал и извинился.. . разве это проблема. . признать что не прав. . сказать хорошие слова человеку который нравится любишь и т. д.
Остальные ответы
синьора порнишназ Мыслитель (5622) 16 лет назад
все, кого я знала да! но их этому надо научить!!)))
Серж 8-ой Ученик (143) 16 лет назад
...я всегда это делаю.. но не всегда вслух))
Актриса Профи (785) 16 лет назад
как они могут признать то, во что не верят ( в смысле, свои ошибки)?
В каждом твоём слове ложь... Мастер (2333) 16 лет назад
Кто-то никогда, а иные чаще, чем следовало бы
Алена Гуру (2989) 16 лет назад
Наверно не часто.. . но приходит момент когда этого уже не ждешь. Вот в праздники позванил бывший поздравил и.... решил встретится. В разводе седьмой год, у меня другая семья а он решил "снять камень с души" так вот нужно ли мне его слушать...
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
нормальный мужчина никогда не будет просить прощения.. . ибо за все свои поступки я отвечаю в первую очередь перед самим собой, а если я принял это то я готов к ответственности и меня не волнует реакция других людей и извиняться не за что...
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Да, бывают, что признают, но иногда это бывает слишком поздно.. . Лучше эти ошибки не совершать...