Как разлюбыть человека?

Юлия Илащук Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искатель Знаток (388) 16 лет назад
Часто видеть его и присутствовать постоянно в настоящем моменте (видеть как он себя ведет каждый миг, что он делает, что говорит и т. д.) , желательно конечно видеть побольше отрицательных черт, жестов или слов - а остальное сделает немного времени...
May Профи (919) 16 лет назад
думаю, забыть и разлюбить всеже разные вещи. любовь не имеет ни начала ни конца и ее приход и уход от человека не зависит. а вот привязанность и влюбчивость проходит со временем сама...
tanya Ivanova Мастер (1630) 16 лет назад
Разлюбить без магии можно только в случае, если встретить лучшего человека, либо откопать черты характера с которыми ты не сможешь ужиться.