куренье вредно или полезно???

Elena Ученик (181), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Poros Ученик (183) 16 лет назад
для лошадей вредно 100%
М Профи (645) 16 лет назад
куренье, как варенье - очень полезно!!!
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Оригинальный вопрос.... Гг
Ангелочек Мастер (2342) 16 лет назад
А вы сами как думаете? Мне кажется такого вопроса и не должно быть!
Виктория Кузнецова Гуру (4200) 16 лет назад
када эт курение было полезным???? (((((((впервые слышу
Гомер Мыслитель (6498) 16 лет назад
Очень полезно для табачных компаний: ) На лохах мир держиться:))))))))))))
Источник: Курил около 20 лет, бросил и очень счастлив что вышел из всемирного лохотрона:)
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
Как себя сможешь убедить...
Максимка Знаток (282) 16 лет назад
Вообще то вредно, но есть людям которым курение реально помогает... сходи к врачу и спроси... ответ не одназначен
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
вообще для здоровья очень даже вредно, на многое влияет отрицательно. а, если с другой строны, то полезно, раслабляет же, к тому же нервишки успокоет!
Подлый кот Мастер (1775) 16 лет назад
кому как, вот говорят что рак развивает, легкие садит, пить нельзя печень болеть будет, фигня, не будешь пить курить и в один прекрасный день кирпич на голову и пиз... ц, а ты даже не накурилась.
Валерий Знаток (293) 16 лет назад
Конечно вредно, там даже пишут - Минздрав предупреждает.. . если конечно умеешь читать.
Савелий Мастер (1202) 16 лет назад
сигаретка утром не только вредна, но и полезна.
Flieger-Zaletchik Знаток (392) 16 лет назад
Мда.. . самое вредное в жизни-жить)

З. Ы. Курение-смерть, Скока народу от рака лёгких умерло, например Абдулов
ДяДя ТанчеГ Профи (882) 16 лет назад
я тоже впервые слышу что мол это полезно.
Нечего подобного.
Я вот страдаю от курения.
Но бросить не могу, потому что постоянно на нервах.
За 5 лет курения появился кашель. Причем как-будто хронический. Бесит это. Иногда аш до тошноты доводит, почти.
Курение очень вредно!! !
И оно является причиной смертельных заболеваний. Это же факт.
lachin Мастер (1110) 16 лет назад
это смотря, какого результата ты ждешь:) )
если хочешь ходить с серым лицом и желтыми зубами, да и помереть побыстрее, о кури на здоровье:)))
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
Хм.. . Одна капля тобачного яда убивает лошадь, хомячка разрывает в клочья.. . Тперь сиди и думай, полезно или вредно.
Ксати, самая курящая трана по статистике - Фрвнция. Но вообщето курение укорачевает твою жизнь. Одна пачка - день долой, семь пачек - минус неделя. Моё личное мнение наверника понятно. Если куришь, кури. Никто тебе не запрещает. А если еще не куришь, не начинай.
Дарья Андреевна Ученик (167) 16 лет назад
САМОМ ДЕЛЕ КУРЕНИЕ ОЧЕНЬ ВРЕДНО!! ! НУ зачем портить себе здоровье?!?! Курение - желтые зубы, серый цвет лица, кашель... и не важно, в каких количествах, процесс всё равно идет!! ! Так что если вам дорог ваш организм и вы следите за собой - не надо курить!

А как сильно влияет курение на находящихся с вами людей?!?! Короче, если вы цените близких вам людей - бросайте пока не поздно!
Источник: Дашенька
АлексейУченик (138) 16 лет назад
Ладно ладно! Намек понял - буду стараться!:)