срочно. Не подключается qip после явления админов. как исправить?

Virginia Гуру (2520), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карина Просветленный (23157) 16 лет назад
Никак! Если они не перекрыли нарочно, то можно у них поинтересоваться!
mangoo Мастер (1111) 16 лет назад
заблокировали тебе аську:))))
Hicks Гуру (2516) 16 лет назад
Все зависит от админа :) если нормальный, то даже сокс не поможет. если даун - два пальца
Пользователь удален Мудрец (17126) 16 лет назад
Пиво админу и жалобные глаза.
Владимир Гуру (3171) 16 лет назад
Причин может быть масса, сразу точно ответить нельзя, возможно Ваши админы поставили запрет на сервере для всех асек. Для начала попробуйте пограть с портами например поставить порт 443. Если у Вас поменялись параметры сервера, то нужно прописывать в QIP настройки сервера.
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
если не работает у всех, а не только у Вас - тогда никак. коварные админы явились дабы отрубить вам всем асю. )) видать босс недоволен результатами трудовой деятельности...