Ай-я-яй! "Активистов-НАШИСТОВ" - В Европу НЕ ПУЩАЮТ! Вам их жалко?

Корви Амбери Мыслитель (6313), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 16 лет назад
Нечего шакалить у иностранных посольств. За что детки боролись, на то и напоролись. Жаль что только их.
Остальные ответы
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
Да, жалко! я бы этим проклятым ЕСникам всем по морде бы надавал и не за "Наших", а за наших, за их отношение к россиянам и двойные стандарты к России.
Мне в Германию визу не дали для посещения 2 месячных курсов немецкого языка, я заплатил за курсы, приготовоил 1200 евро на проживание в Германии, и получил отказ, сказали учи немецкий язык в России, хотя до этого был в Германии 7 раз, а на 8 раз не пустили, вот такая демократия и права человека по европейски, и "облегчение визового режима" для россиян, чтобы самолет был легче, чтобы в нем было меньше россиян.

Бармин Михаил Иванович - правельно, идут и пи**ы там надают, чтоб Россию уважали!
Михаил Бармин Просветленный (35300) 16 лет назад
А наших в Европу всегда не пускали! Но "РУССКИЕ ИДУТ"...
Юрий Михайлович Ташкинов Мыслитель (6416) 16 лет назад
Нет. Если в букве "Ш" последнюю палочку повернуть вниз, станет всё ясно.
Игорь Адамацкий Ученик (129) 16 лет назад
Да на них и здесь-то смотреть отвратно -- они же все купленные, неужели вы не видете?
Вадюсик Гуру (3536) 16 лет назад
Нисколько не жалко! Они этого заслужили! Вот ссылка, посмотрите как относятся к НАШИстам люди - http://otvet.mail.ru/question/11761295/
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
Каждая страна вправе отказать гражданам других стран посещение своей территории - а тем более "таким" активистам
Леший Мастер (1634) 16 лет назад
Если они НАШИ, так какого... им в Европе надо? Пусть у себя и работают.