Вопрос о разуме и сердце

Пользователь удален Мыслитель (5221), закрыт 16 лет назад
разум говрит- раз он так сделал,то ни хера не любит ,не нужна,и вообще как можно было так со мной поступить...все пошел он в ж
а сердце видит чувсвует и гворит-нет ,любит ,да он сделал ошибку,безумно жалеет,хочет все вернуть и вернет.он придет и все таки вы должны быть вместе....
что делать?
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Да что бы Вы ни выбрали - все равно потом пожалеете. Подбросьте монетку!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1381) 16 лет назад
Слушай Разум!

Послушай разум, но зла на него всё равно не держи.
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
У человека должен быть шанс, а там смотри...
Источник: http://www.val-pushkarev.narod.ru
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Первое - чувство разума и только
Феня Матова Гуру (2862) 16 лет назад
ничего не делать, а подождать, пока ситуация сама прояснится..
ХатиффНатка Профи (857) 16 лет назад
слушай сердце а думай головой!! !
То что сердце говорит это защитная реакция души которой больно...
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
в вас говорят Тиран и Жертва.... жертва на всё согласна и всё прощает, а тиран унижает обидчика и защищает ваши интересы.... надо стать хозяином судьбы и сделать один трезвый и добрый для обоих выбор... удачи!
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
Мне кажется, здесь не борьба разума и сердца за поиск ответа, а просто два крайних варианта "плохо-хорошо". Попробуй "копнуть" глубже, отбросив самолюбие: почему он так сделал, что его на это толкнуло, мог ли он поступить иначе и почему не поступил.. . И при принятии решения обязательно прислушайся к своему сердцу: будет ли тебе легче от этого решения или станет еще хуже. Главное не спешить с выводами. Ломать все мы мастера, а вот построить и сохранить...
Oliver Просветленный (47132) 16 лет назад
просто выбери как обычно. и ни о чем не жалей.
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
слушайте сердце. я однажды послушал разум, и бросил того, кого любил, и жутко жалею
sinoptik Профи (617) 16 лет назад
В таких случаях, самый верный способ представить, что живешь последний день. Вот тогда все чувства обостряться, и поймешь на самом ли деле ты любишь этого человека.... Если захочестся провести последний день именно с ним :-)....А вообще живя только разумом человек превращается в робота с которым скучно и не интерестно....