Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А для парня 20-ти лет это нормально?

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 16 лет назад
Я вчера ночью, сидя в ответах, слушал Мадонну.
Лучший ответ
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
здраствуй родной. мадонна вне времени.
так что нормально все
чмок тя))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (649) 16 лет назад
если бы ты жил лет 10 назад, то да....)
XAMEP Мастер (1300) 16 лет назад
и че, а я Розенбаума :)))
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
мадоона прикольная старушка с отличным голосом)
Tatiana Golinko Гуру (3081) 16 лет назад
ну у каждого свои тараканы в голове.. . а что тут такого? ? я вот песенку мамантенка люблю!!
Источник: я
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Я её часто слушаю!! так. что нормально!
Таня Белоусова Мастер (1221) 16 лет назад
какой-то странный вопрос, видать тебе делать нечего
Лия Профи (700) 16 лет назад
не Моисеева и ладно
Танюшка Профи (762) 16 лет назад
У всех свой взглят на музыку если ты слушаеш мадонну, то это не значит што ты гей....
Amaretta Гуру (2655) 16 лет назад
Вот я "Руки вверх" както нечаено слушала - ето ненормально! А Мадонна по сравнению с етим -просто лутче небывает!:)
Фламинго Просветленный (48840) 16 лет назад
все нормально
Источник: приветик:-)
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
Шошо Мадонну, ну хорошо, что не Пугачеву (хотя для кого то и Пугачева рулит) хихихи!
Vlad Профи (597) 16 лет назад
Мадонна рулит всегда. Молодец что слушал. Советую её концерт посмотреть (тот что в Лондоне снимали) Классное шоу. Умели б наши звёзды так выступать в живую, а то противно ходить фанеру слушать на концертах.
Настя Худякова Гуру (3158) 16 лет назад
у всех разные вкусы и за это человека нельзя оскорблять или еще что -то. если нравится то слушай все что ты сам хочешь и воопще не думай о мнение других людей. если ты еще и дин
vova karpov Мастер (1233) 16 лет назад
вот если бы ты слушал нежное урчание трактора за окном, то это не нормально
Танечка Мыслитель (7518) 16 лет назад
ну ни чего ненармально я не вижу, если тебе нравится, слушай на здоровье, вот у меня есть знакомый мальчик 23 года, которому жутко нравится Бритни Спирс, и он слушает, и плевать ему на всех....