забеременела в середине декабря,оба были не совсем трезвы,да еще и праздники после,теперь боюсь все ли будет в порядке?

Angelinka Профи (902), закрыт 16 лет назад
я не алкоголичка...как и все нормальные люди встречаемся с друзьями и иногда позволяем себе расслабиться и немного выпить....когда беременность планировали,ничего не получалось,а тут и дни то вроде были безопасными,и вот вам...об аборте даже думать не хочу,но хотелось бы знать насколько это может быть опасным?
Лучший ответ
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Всё будет в порядке.. . не волнуйтесь.
Шансов, что у малыша будут какие то отклонения очень мало, вы же не хронические алкоголики.
Просто по внимательней отнесетись к своей беременности.
Удачи вам!
Остальные ответы
Olga Мастер (1272) 16 лет назад
Ничего страшного! В ранние сроки на малышах это не сказывается
Источник: личный опыт)
веронича Мастер (1405) 16 лет назад
если вы не будете пить дальше, то все будет впорядке, тем более что мозг еще формироваться бедет до 13 недели...
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
к сожалению узнаете лишь через 9 месяцев. По всякому бывает ведь. У алкоголиков рождаются здоровые, а у тех кто слегка выпил...
Ashera Мыслитель (6867) 16 лет назад
Знаешь, практически такая же ситуация, родишь значит где-то в середине сентября. Но забеременела по трезвому делу, но тоже не знала еще и отмечала все праздники. Сыну 4 месяца, слава Богу все хорошо. Удачи тебе.
Неизвестно Мастер (1753) 16 лет назад
Ничего страшного, у меня когда-то тоже так получилось. Теперь вот уже и выросли без проблем...
Stasya Мыслитель (5679) 16 лет назад
Все будет ХОРОШО!!!! Если вы хотите это чадо оно же чудо все будет нормалек!
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Поздравляю)) ) все будет хорошо!! ! Даже не думай о плохом)
Ирина Каткова Ученик (211) 16 лет назад
Не переживайте. Все будет нормально.