Как вы думаете? (СМ ВНУТРИ)

ФЕЯЯЯ Мудрец (13411), закрыт 16 лет назад
Пригласили на собеседование, на пол пути у мя сломался каблук, пришлось вернуться домой. Мне лучше туда не ити или я просто невезучая?
Лучший ответ
Анастасия Ученик (236) 16 лет назад
Если у тебя дома не чего не случилось, тогда тебе не стоит идти на это собеседование
ФЕЯЯЯМудрец (13411) 16 лет назад
Ничего не случилось.Все как было. Вот только думаю забить на это собеседование и идти на другое,или пойти туда всетаки....
Анастасия Ученик (236) Лучше забей и иди на другое.
Остальные ответы
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
вас что то не пускает - это знак что это не ваше
Катя Прохорова Мастер (1191) 16 лет назад
надо брать запасные туфли или ломать второй каблук чтоб не возвращаться!! ! =)
ФЕЯЯЯМудрец (13411) 16 лет назад
так только в рекламах бывает,каблуки высокие, сломав второй,я бы вообще не дошла.опоры не было бы
dolly Гуру (3430) 16 лет назад
Это что-то вроде испытания. Чтоб добится высот, надо пройти через определенные препятствия.
eesku Профи (594) 16 лет назад
Идти конечно!! как могут такие мелочи останавливать.... не понимаю
ФЕЯЯЯМудрец (13411) 16 лет назад
в последнее время у мя совпадений не бывает,я недумаю что это мелочь.или невизение или знак
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Если Вы не растроились от всего происходящего, значит припятствие было Вам на руку-это не Ваше.