помогите найти сочинение по картине Н. П. Крымова "Зимний вечер"!

NNNNNN RRRRRR Мыслитель (8037), закрыт 16 лет назад
картинка в этом сайте Зимний вечер 1919
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Нелька Мастер (1092) 16 лет назад
В этом сайте в низу написано примерные сочинение! Вот и еть это сочинение!
Источник: http://festival.1september.ru/2004_2005/index.php?numb_artic=211224
Остальные ответы
Vladimir Cherkashin Гений (55388) 16 лет назад
Эльвира Якубова.

Что всё ещё не нашла! ? Я же нормальнуюю ссылку дал!

Владимир Ч.

P.S. Если ты в поискови забивала так как у тебя написано, то проблема в этом. Инициалы от фамилии должны быть отделены пробелом. И название - без кавычек.