Что нужно сделать

Moralist Знаток (414), закрыт 16 лет назад
В "Моем мире" посетители могут смотреть графу: вопросы (которые я задавал), ответы (которые давал). А что нужно сделать (если можно, то по-подробнее), чтобы ограничить доступ всех посетителей к этой графе?
Лучший ответ
Duddha Профи (961) 16 лет назад
В настройках мира ты можешь скрыть/отобразить определенные разделы с твоей главной страницы (в частности твои действия на проекте Ответы) , соответственно тот кто зайдет к тебе не увидит этих разделов. На закладке "Уведомления" можешь настроить получение уведомлений о действиях своих друзей (как запретить отправку уведомлений я не знаю) . А на закладке "Доступ" можешь запретить просмотр твоего мира и записи в гостевую всем пользователям, кроме друзей. Ну а если ты не хочешь чтобы кто-то конкретный смотрел твой мир, то можешь его внести в "Черный список".
Это, наверное, не совсем то, что ты искал, но всё же хоть что-нибудь ;)
Если этого мало, пиши разработчикам - будут письма, будет и реакция.
Источник: проект "Мой мир"
Остальные ответы
SQR -.- Ученик (208) 16 лет назад
х3 я не знаю.. . самого колышет эта же проблема...
Пользователь удален Гуру (4185) 16 лет назад
нахуй удали свой мир - и иди на улицу с девчонками жмахаться
Tokeda Мастер (1729) 16 лет назад
обратись в службу поддержки mail.ru
king night Ученик (247) 16 лет назад
А, Давайте напишем, Коллективное письмо, в Администрацию
oldest Высший разум (119160) 16 лет назад
Эта проблема (на сегодняшний день) авторами не решена. Мало того, все Ваши друзья (по "Моему миру")у себя без всякого спроса видят ваши действия на "Ответах".Думаю, что модераторы, читая Ваш вопрос и наши ответы, подумают над этой проблемой (а может и найдут решение)!