Как...? (см. внутри)

Di Мудрец (12286), закрыт 16 лет назад
Как Вам платья? Увеличить
Увеличить
По-моему 1ое оригинальное и эффектное, а 2ое сэксуальное и элегантное!
А Вы как думаете?
И вообще какого фасона любите платья? (Если можно, с фото)
Лучший ответ
Геннадий Соколов Профи (951) 16 лет назад
Супер!!!! как всегда! мне нравятся шикарные и гламурные платья! как первое!
Остальные ответы
20090721 Мудрец (11186) 16 лет назад
ммм второе, не люблю длинные платья в них кто будет гнаться запутаешься и упадешь
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
первое нравится
люблю простые силуэты
Венцена Гончаренко) Мастер (1601) 16 лет назад
сумащедше привлекательные, необычные платья...
Very VOGUE Мыслитель (8484) 16 лет назад
Первое согласен оригинальное и эффектное вне сомнения но оно ее полнит. хотя смотрится здорово. А во т второе довольно безвкусное и вульгарное ИМХО!
Ленчик Ученик (194) 16 лет назад
второе однозначно! не люблю слишком вычурное!
а по фасану люблю карандаши с завышенной талией и без брителек!
либо открытая спина до поясницы, длинной "до пят"!
Людочка Мастер (1307) 16 лет назад
второе, потому что оно короче и лепардовое)
Tray Мастер (1731) 16 лет назад
1ое - птичку жалко ((( но зато эффектно!
2ое - как-то средненько.
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
ну так себе.... мне не навится.. хотя оригинально.. особенно 1.
Natalia Профи (583) 16 лет назад
Полностью с тобой согласна.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109140) 16 лет назад
мне с пёрьями нравится очень, а леопардовую расцветку терпеть не мугу
Ася Гуру (2819) 16 лет назад
Мне первое нравится! -НО только до того момента, где начинаются перья, т. к. далее это зоопарк!! !
а, второе хорошенькое, но мне больше черное бы понравилось.
Пользователь удален Гуру (3843) 16 лет назад
мне нравятся мини-платья с глубоким декольте
Blackprincess Мастер (1358) 16 лет назад
Первое просто шикарное!!!! Второе тоже класс, но вот с такой маленькой грудью как то не очень смотрится! Мне оба очень нравятся!!!
Пользователь удален Гуру (3767) 16 лет назад
Чёт эта тётка подозрительно на Пэрис Хилтон похожа!!!!
DiМудрец (12286) 16 лет назад

Странно, правда?
LADY BASKET Мастер (2110) 16 лет назад
Чем короче платье и чем больше оно обтягивает моё тело, тем больше оно мне нравится.. . а вообще 2 лучше.