Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот например с вами рядом сидит человек,а от него потняками прет,вот ему не стыдно рядом с девушкой так?

Tonechka Мудрец (13982), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
у нас такой на работе есть,... ему прям в лицо говорили-Денис, помойся чтоли... а он отвечает-а мне это не мешает)))
Остальные ответы
corp.se@mail.ru Просветленный (27000) 16 лет назад
Мыться надо хоть иногда (каждый день)
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Во первых он этого не чувствует, и кстати давно портянок не видил))
Виталий Мыслитель (6110) 16 лет назад
А он, скорее всего, и не чувствует. Принюхался :-)))) Гони его пинками!!!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
наверное стыдно, но ведь случаи разные бывают.
Тигрица Мастер (1126) 16 лет назад
у меня у парня та же проблема. он просто это за собой не замечает, насморк у него. Надо ему просто вежливо об этом сказать, тогда все будет хорошо.
Рома Мастер (1258) 16 лет назад
А рядом с мужчиной, это нормально?...
Антон.А Мастер (1062) 16 лет назад
сыграй с ним в игру самые вонючие носки. он выйграет и обидется, после этого станет мыть ноги)
Пользователь удален Профи (649) 16 лет назад
наверное нет.. тоже ненавижу)
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 16 лет назад
Ну есть такие одаренные.... Душил бы гадов вонючих....
Пользователь удален Гуру (4704) 16 лет назад
он явно в армии небыл там бы научился за собой следить.. . опусти его морально
ALEKS Мыслитель (5345) 16 лет назад
Он наверное расчитывает, что ты от такого "аромата" потеряешь сознание и достанешься ему без проблем (свиданий, цветов, ухаживаний.).