kak povisit imunitet?

Kina shen Мастер (1888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Мыслитель (7409) 16 лет назад
существенно изменить имунный статус могут только врачи! а так, попей витпмины, чеснок, закаливание, правильное питание и пр.
Остальные ответы
Светлана Профи (567) 16 лет назад
пей настойку шиповника, в ней больше витамина С чем в лимоне и она намного приятнее
SQR -.- Ученик (208) 16 лет назад
пей АКТИМЕЛЬ и будешь как ИВАН=)
support support Мастер (1157) 16 лет назад
купи витамины вкусные и пей, во у меня например повысился немног)))
митя монро фон мышь Гуру (2609) 16 лет назад
пить витамин C причем 1 гр в таблетки! растворимый!
*vrednaya* Гуру (3166) 16 лет назад
Здоровое питание, сон, прогулки на свежем воздухе, витамины, желательно почистить организм от шлаков и паразитов.
Ардов Александр Просветленный (41363) 16 лет назад
Витамины, БАДЫ, орган. комплексы, кисломолочные продукты. Правильный образ жизни, отсутсвие вредных привычек, секс.
Возрожденная Мыслитель (5033) 16 лет назад
Все выше перечисленное прекрасно, но если вам серьезно, то, для начала обратиться к иммунологам, сделать иммунограмму, может дело не в иммунитете.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Пить до 3л живой, структурированной воды, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, обогатить питание витаминами, минералами, защитить антиоксидантами и восстанавливать постоянно иммунитет, мумиё, молозево, водоросли.. . пиши
Алексей Лешков Мудрец (10309) 16 лет назад
Иммунитет работает только у мужчин.
У женщин - гормональная система.
ВозрожденнаяМыслитель (5033) 16 лет назад
очень интересная позиция,откуда простите такого рода информация?
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По иммунодефициту и подъему иммунитета вот моя консультация здесь.
кристина корсакова Мастер (1721) 16 лет назад
Китайский лимонник, "Шизандра"....
Офигительно средство для повышения иммунитета)